Ситилинк

<< Назад

Изменения с 1 февраля для ADSL пользователей



С 1 февраля 2012 года вносятся изменения в порядок начисления оплаты на тарифных планах «Агро-1», «Агро-2», «Агро-3». По новым правилам денежная сумма списывается с лицевого счета абонента в начале учетного периода. Учетный период может начинаться в любой день месяца и действует в течении 30 календарных дней.
При окончании действия учетного периода и недостаточной суммы на лицевом счете для активации нового учетного периода, происходит приостановка доступа к сети Интернет.
Для активации нового учетного периода необходимо внести недостающую сумму на лицевой счет. Если Вы не успели пополнить баланс и сумма на счете недостаточна для активации услуги на 30 дней, то можно бесплатно активировать услугу на 3 дня (аналог услуги "обещанный платеж"), при этом следующий активированный учетный период будет короче на три дня но за него будет списана полная стоимость. Активировать услугу на 3 дня можно в разделе Дополнительные действия
При окончании действия учетного периода и достаточной суммы на лицевом счете, автоматически происходит активация нового учетного периода, вмешательство пользователя не требуется.
Переключение на другой тарифный план возможно только по окончании действия текущего учетного периода.

С 1 февраля действует новый тарифный план Агро-лайт, с учетным периодом равным 10 календарных дней. Скорость доступа на тарифном плане «Агро-лайт» соответствует скорости доступа на тарифном плане «Агро-1». Подробнее с тарифным планом можно ознакомится на соответствующей странице.